Здесь нашел интересный обзор

График приема граждан на округах депутатами IV Созыва Совета депутатов городского поселения «Город Амурск»

График приема граждан на округах депутатами IV Созыва Совета депутатов городского поселения «Город Амурск»

округа

Ф.И.О.

Место приема

Дата приема

1

БЫЛКОВА

Зоя Михайловна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

каб.29

Каждый вторник

с 15.00 до 17.00

2

КРЫЛОВ

Владимир Аркадьевич

Административное здание

ООО «Инфис», ул.Пионерская, 24

Первый вторник

каждого месяца –

с 16.00 до 18.00 

3

ЕРЕМЕЕВА

Елена Элеодоровна

ННУ ДО «Лингвистическая школа», пр.Комсомольский,

Вторая среда

каждого месяца –

с 10.00 – 12.00

4

АЛИЕВ

Турал Билал оглы

пр.Мира, 17, офисное помещение

Первая среда

каждого месяца

с 14.00 до 15.00

5

КУЗЬМИНЫХ

Геннадий Алексеевич

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Последний четверг

каждого месяца

с 16.00 до 17.00

6

КОЛГАНОВ

Виталий Васильевич

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Первый четверг

каждого месяца –

с 18.00 до 19.00 

7

ШВЕЦОВ

Андрей Витальевич

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Последний четверг

каждого месяца

с 16.00 до 17.00

по предварительной записи

8

БУРДАКОВ

Алексей Сергеевич

МУП «Редакция  газеты

«Амурская заря»»

Первая среда

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

9

ПРИБЫЛОВ

Николай Николаевич

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Последняя среда

каждого месяца

с 15.00.до 16.00

10

ТОЛМАЧЕВА

Наталья Владиславовна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Последняя среда

каждого месяца

с 14.00.до 15.00

11

ГОЛУБЕВА

Екатерина Евгеньевна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А,

зал заседаний

Четвертый четверг

каждого месяца

с 16.00.до 17.00

12

ЗВЕРКОВА

Евгения Геннадьевна

пр.Комсомольский, 11-а (здание Ростелекома), каб.5, офис ЛДПР

Четвертый четверг

каждого месяца

с 16.00.до 18.00

13

ЗВЕРКОВ

Владимир Михайлович

пр.Комсомольский, 11-а (здание Ростелекома), каб.5, офис ЛДПР

Четвертый четверг

каждого месяца

с 16.00.до 18.00

14

СЕДОВА

Наталья Алексеевна

Библиотека семейного чтения филиал № 1 МКУК «ЦБС», пр.Октябрьский, 8

Первый четверг

каждого месяца

с 17.00 до 18.00

15

КАБАКОВА

Галина Александровна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Третий четверг

каждого месяца

с 16.00 до 17.00

16

БЕРЕСТОВАЯ

Марина Викторовна

МБОУ ЦДЮТиЭ, пр.Октябрьский, 22, каб.7

Последний четверг

каждого месяца

с 15.00 до 17.30

17

ТИМОШЕНКО

Виталий Борисович

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Первый вторник

каждого месяца –

с 16.00 до 17.00 

18

ЗАМЯТИНА

Валерия Валентиновна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Третий четверг

каждого месяца

с 16.00 до 17.00

19

КОМАН

Валентина Анатольевна

Администрация городского поселения «Город Амурск»,пр.Комсомольский, 2А, зал заседаний

Четвертый четверг

каждого месяца

с 16.00 до 17.00